★★★★★
Сделан очень качественно. Телефон держит отлично. Думаю даже при езде по гравийке будет держать без проблем. Заряжает.
Покупатель












★★★★★
Сделан очень качественно. Телефон держит отлично. Думаю даже при езде по гравийке будет держать без проблем. Заряжает.
Покупатель
★★★★★
Супер, очень хороший магнит, был приятно удивлен такому качественному и стильному девайсу, спасибо! Буду брать на подарки еще.
Покупатель
★★★★★
Держатель качественный, увесистый и очень красивый.
Покупатель
★★★★★
Хорошо закрепляется. Удобно, что сам манит небольшой, телефон можно захватить при снятии и не повредить конструкцию. Подзарядка только с устройством в комплекте от прикуривателя. Сборка качественная.
Покупатель